Областное казенное учреждение "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"

Меню сайта
01 или 101 Единый телефон пожарных и спасателей
+7(4742)70-38-01 Телефон дежурного Управления
Управление ГПСС информирует

Поздравление с Днем советской пожарной охраны

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем советской пожарной охраны. Именно в 1918 году заложены основы развития пожарной охраны советского периода времени. Многие поколения пожарных с чувством профессиональной гордости отмечали и отмечают сегодня эту дату. С историей советской пожарной охраны связаны великие победы и достижения России по защите населения и народного хозяйства страны.

В наши дни пожарные приобрели статус пожарных-спасателей. Нет ни одной чрезвычайной ситуации, в которой не принимали бы участие пожарные. Они всегда в постоянной боевой готовности, совершенствуют свой профессионализм, спасают человеческие жизни, дарят жизнь и надежду.

Наша особая гордость – ветераны Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области. Ваш героический труд на благо снискал уважение среди личного состава управления и служит примером активной жизненной позиции. Ваш многолетний опыт работы, профессионализм и авторитет позволяют и сегодня оказывать содействие в работе подразделений и служб пожарной охраны.

От души поздравляю всех нас с Днём советской пожарной охраны! Искренне желаю ветеранам-огнеборцам, всему личному составу подразделений Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Начальник Управления государственной

противопожарной спасательной службы

Липецкой области

С.В. Астахов

Меню