Областное казенное учреждение "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"

Меню сайта
01 или 101 Единый телефон пожарных и спасателей
+7(4742)70-38-01 Телефон дежурного Управления
Управление ГПСС информирует

Яркая и незабываемая встреча

Заместитель начальника службы по медицинскому обеспечению, профилактике и охране труда межрайонной поисково-спасательной службы на водных объектах №3 г. Ельца Юлия Гридчина совместно с представителем ГИМС ГУ МЧС России по Липецкой области устроили для воспитанников МАДОУ детский сад №15 г. Ельца праздник безопасности. Мальчишки и девчонки встретили гостей с улыбками и огромным количеством вопросов.
Спасатели рассказали о своей профессии, об опасностях, которые таит в себе первый лёд, напомнили о правилах поведения на водоемах, и призвали детей – ни в коем случае не ходить на реки и озера без сопровождения взрослых. Чтобы ребята лучше усвоили полученную информацию, спасатели вручили каждому ребенку красочную памятку с правилами безопасного поведения на водных объектах.
В конце занятия для детсадовцев устроили демонстрацию водолазного снаряжения и оборудования.

Мероприятие получилось очень интересным. Время пролетело незаметно для всех. Подобные занятия регулярно проводятся сотрудниками Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области на всей территории Липецкой области и помогают сформировать базовые навыки безопасного поведения на водных объектах-Юлия Михайловна

Меню