Областное казенное учреждение "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"

Меню сайта
01 или 101 Единый телефон пожарных и спасателей
+7(4742)70-38-01 Телефон дежурного Управления
Управление ГПСС информирует

Поздравление начальника Управления С.В. Астахова с Днем автомобилиста

На основании Указа Президента РФ от 25 июня 2012 №897 в последнее воскресенье октября отмечается профессиональный праздник «День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта Российской Федерации».

В подразделениях Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области работают водители пожарных и спасательных автомобилей, а также водители автотранспортной службы, каждый из которых, стоит на страже безопасности жителей Липецкой области и обеспечивает бесперебойное функционирование спасательных структур. Каждый служит делу! В настоящее время в Управлении создана мощная техническая служба в которой работает 258 водителей, за время службы ими осуществлено более 2600 выездов. Они обеспечивают круглосуточное оперативное дежурство на автомобильной технике, в любую погоду и время суток, незамедлительно, безопасно и в срок прибывают на помощь пострадавшим при ЧС, на ликвидацию последствий ЧС, доставляют пассажиров и грузы.

Уважаемые водители Управления, ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Слова особой благодарности и признательности адресую ветеранам, которые передают свой опыт молодым, бережно хранят историю и добрые традиции Управления.  Уважаемые водители, желаю, чтобы на вашей дороге никогда не возникало аварийных, опасных ситуаций, всегда горел зеленый свет и поездки приносили только удовлетворение от выполненной работы и вовремя оказанной помощи. Доброго вам пути и удачи на дороге!


Начальник Управления государственной

противопожарной спасательной службы

Липецкой области

С.В. Астахов 

 

Меню