Областное казенное учреждение "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"

Меню сайта
01 или 101 Единый телефон пожарных и спасателей
+7(4742)70-38-01 Телефон дежурного Управления
Управление ГПСС информирует

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЯ АСТАХОВА С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. С 2022 года, Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина № 411 от 28.06.2022г. 8 июля принято считать официальным праздником.
Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. В России испокон веков любовь и верность являются наиболее почитаемыми жизненными ценностями, а семья остаётся хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Примите мои искренние поздравления! В этот добрый праздник желаю Вам огромного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости, чтобы на крепком фундаменте семьи рождались и росли дети, а старшее поколение имело возможность делиться с внуками своим опытом и мудростью.

Меню