Областное казенное учреждение "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"

Меню сайта
01 или 101 Единый телефон пожарных и спасателей
+7(4742)70-38-01 Телефон дежурного Управления
Управление ГПСС информирует

Готовность сил и средств Усманского участка Воронежского заповедника к реагированию на природные пожары проверили в преддверии пожароопасного сезона

Оценка готовности сил и средств Усманского участка ФГБУ «Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова» к реагированию на природные пожары в пожароопасный сезон 2022 года была проведена в соответствии с протоколом заседания КЧС и ОПБ Липецкой области


В состав рабочей группы вошли представители Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области, Главного управления МЧС России по Липецкой области и инспекции гостехнадзора Липецкой области.

Был проведен смотр сил и средств Усманского участка Воронежского заповедника, а также отработка практических действий по тушению условного природного пожара.

Рабочей группой была дана положительная оценка готовности сил и средств Усманского участка ФГБУ «Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова» к пожароопасному сезону 2022 года.

Меню