Областное казенное учреждение "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"

Меню сайта
01 или 101 Единый телефон пожарных и спасателей
+7(4742)70-38-01 Телефон дежурного Управления
Управление ГПСС информирует

В преддверии 373-летия пожарной охраны работники Управления принимаю поздравления

7 апреля 2022 года в зрительном зале ДК с. Талицкий Чамлык Добринского района чествовали сильных и смелых людей, которые выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду


В состав Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области входят 45 отдельных пожарно-спасательных постов, 5 из них расположены на территории Добринского района. Они обеспечивают прикрытие всех сельских поселений и эффективно выполняют задачи по охране от пожаров жителей района, их имущества.

Исполняющий обязанности главы Добринского района Александр Пасынков поздравил пожарных-спасателей с их профессиональным праздником и поблагодарил за ежедневную самоотверженную службу.

За высокий профессионализм и добросовестный труд грамотой администрации муниципалитета были поощрены семеро добринских огнеборцов. Завершилось мероприятие праздничным концертом от местных творческих коллективов. 

После торжественной части между постами Добринского района были проведены спортивные соревнования по пожарно-прикладному и гиревому спорту.   

Меню