Областное казенное учреждение "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"

Меню сайта
01 или 101 Единый телефон пожарных и спасателей
+7(4742)70-38-01 Телефон дежурного Управления
Управление ГПСС информирует

Я – ГЕРОЙ – ПОЖАРНЫЙ

В преддверии Дня пожарной охраны Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области совместно с Управлением образования и науки Липецкой области проводит областной детский конкурс рисунков «Я – герой-пожарный»


Данное мероприятие проводится в целях развития и повышения у подрастающего поколения культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации профессии пожарного, а также гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 18 лет. Допускаются только индивидуальные работы, выполненные на бумаге (картоне) в формате А3 с приложением в электронном отсканированном виде хорошего качества, с использованием различных техник рисунка (тушь, гуашь, акварель, компьютерная графика, коллаж, смешанные техники и т.д.).
Конкурсные работы принимаются с 10 марта по 10 апреля 2022 года по адресу: 398902 г. Липецк, ул. Ангарская, 1/1 (Центр профилактики пожаров, чрезвычайных ситуаций и работы со средствами массовой информации ОКУ «Управление государственной противопожарной службы Липецкой области»).
По итогам проведения конкурса в Управлении государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области будет организована выставка рисунков, а победители и призеры будут награждены дипломами Управления и ценными призами в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня пожарной охраны.
Подробная информация в Положение

Меню