ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ - 01, СОТОВЫЙ - 101, 112. ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ Г(О)БУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СПАСАТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" - 70-38-01

Г(О)БУ "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"

тел.:01 моб.: 101, (4742)70-38-01 

Подшефные памятники

Подшефные памятники подразделений Управления государственной

противопожарной спасательной службы Липецкой области

 

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны с.Дмитряшевка – ОПСП №1 с.Дмитряшевка Хлевенского района;

   

Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны п.Петровский – ОПСП №2 п.Петровский Добринского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам 1941-1945г.г. с.Боровое – ОПСП №3 с.Боровое Усманского района;

  

  1. Памятник Маренкова Петра Александровича 1922-1949г.г. – ОПСП №4 с.Талица Елецкого района;

  

  1. Памятник погибшим летчикам с.Трубетчино – ОПСП №5 с.Трубетчино Добровского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны с.Средняя Матренка – ОПСП №6 с.Средняя Матренка Добринского района;

  

  1. Сквер «Олега Лоськова» с. Васильевка – ОПСП №7 с.Васильевка Воловского района;

  

  1. Памятник погибшим односельчанам с.Вторые Тербуны – ОПСП №8 с.Вторые Тербуны Тербунского района;

  

  1. Памятник погибшим участникам Великой Отечественной войны с.Топки – ОПСП №9 с.Топки Лев – Толстовского района;

  

  1. Памятник погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны д.Георгиевка – ОПСП №10 с.Березнеговатка Добринского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам 1941-1945г.г., защищавшим Советскую Родину с.Верхнедрезгалово – ОПСП №11 с.Верхнедрезгалово Краснинского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам в Великую Отечественную войну 1941-1945 г.г. с.Коробовка – ОПСП №12 с.Коробовка Грязинского район
  2.   
  3. Памятник погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны ст.Хворостянка – ОПСП №13 ст.Хворостянка Добринского района;

  

  1. Обелиск погибшим воинам Великой Отечественной войны д.Паленка – ОПСП №14 д.Паленка Становлянского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны с.Вязовое – ОПСП №15 с.Вязовое Долгоруковского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны с.Синдякино – ОПСП №16 с.Синдякино Хлевенского района;

  

  1. Памятник воинам Великой Отечественной войны с.Березовка – ОПСП №17 с.Березовка Данковского района;

  

  1. Обелиск павшим воинам с.Березняговка в годы ВОВ 1941-1945г.г. – ОПСП №18 с.Березняговка Усманского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны с.Липовка – ОПСП №19 с.Хмелинец Задонского района;

  

  1. Воинское захоронение в с.Никольское – ОПСП №20 с.Троекурово Чаплыгинского района;

  

Памятник Мякотина Степана Егоровича 1918-1942 г.г., погибшего в воздушном бою, защищая Советскую Родину– ОПСП №21 с.Частая Дубрава Липецкого района;

  

Воинское захоронение в с.Казаки – ОПСП №22 с.Казаки Елецкого района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны с.Сторожевские Хутора – ОПСП №23 с.Сторожевские Хутора Усманского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны с.Чернава – ОПСП №24 с.Чернава Измалковского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны д.Новая Деревня – ОПСП №25 д.Новая Деревня района;

  

  1. Памятник павшим воинам Великой Отечественной войны д.Щербаково и с.Пятницкое – ОПСП №26 д.Щербаково Краснинского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам 1941-1945г.г., защищая Советскую Родину в с.Ольшанец – ОПСП №27 с.Ольшанец Задонского района;

  

  1. Братская могила погибшим воинам Великой Отечественной войны в с.Юрское – ОПСП №28 с.Юрское Воловского района;

  

  1. Обелиск погибшим воинам Великой Отечественной войны в с.Куликовка Вторая – ОПСП №29 с.Куликовка Вторая Лебедянского района;

  

  1. Братская могила погибшим воинам Великой Отечественной войны в с.Заречное и д.Секирино – ОПСП №30 с.Заречное Тербунского района;

  

  1. Мемориал погибшим воинам Великой Отечественной войны в с.Преображеновка – ОПСП №31 с.Преображеновка Добровского района;

  

  1. Братская могила погибшим воинам Великой Отечественной войны в с.Никольское – ОПСП №32 с.Никольское Липецкого района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. в д.Петровы Круги – ОПСП №33 с.Малая Боевка Елецкого района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны в с.Буховое – ОПСП №34 с.Буховое Чаплыгинского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. в с.Мокрое – ОПСП №35 с.Мокрое Лебедянского района;

  

  1. Памятник погибшим односельчанам Великой Отечественной войны в с.Урицкое – ОПСП №36 с.Урицкое Тербунского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам 1941-1945 г.г. в п.Агроном – ОПСП №37 п.Агроном Лебедянского района;

  

  1. Памятник погибшим воинам 1941-1945 г.г. в с.Жерновное – ОПСП №38 с.Жерновное Долгоруковского района;

    

  1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны в с.Большой Хомутец – ОПСП №39 с.Большой Хомутец Добровского района;

  

1. Памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны в с. Плеханово - ОПСП № 40 с. Плеханово Грязинского района

  

1. Памятник погибшим воинам в Великой отечественной войне с. Гнилуша - ОПСП №41 с. Гнилуша Задонского района